• 14 и 15 июня 2023 года

14 и 15 июня 2023 года.
    Позади девятый и десятый день в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием и питанием детей "Солнышко"!

14 июня ребята отправились в "Детско-юношеский центр Фрунзенского района г. Саратова", где для них была организована беседа с элементами игр к
    60-летию полета В.Терешковой «Чайка, долетевшая до звёзд» и мастер-класс по живописи. Также, ребята посетили бассейн СГАУ и поиграли на свежем воздухе.

15 июня самым ярким событием стал просмотр спектакля «Денискины рассказы» в театре «Теремок», а после ребят ждали спортивные игры на свежем воздухе.

#школаименитабакова