Прошедшие мероприятия
    Праздничный концерт "О, женщины! Вам имя - совершенство!", посвященный Международному женскому дню 8 марта.

7 марта в МАОУ «СОШ № 18 УИП им. О. П. Табакова» состоялся праздничный концерт, посвященный самому тёплому, нежному и весеннему празднику - Международному женскому дню 8 марта.
    07 марта 2023 вторник
    Смотр-конкурс строя и песни, приуроченный к Дню памяти воинов-интернационалистов и Дню защитника Отечества.

28 февраля в МАОУ «СОШ № 18 УИП им. О. П. Табакова» прошел смотр-конкурс строя и песни. В смотре приняли участие обучающиеся 5-7 классов школы.
    28 февраля 2023 вторник
    Спортивная эстафета "Самый самый!", приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества.

23 февраля, наша страна будет отмечать День защитника Отечества. В преддверии праздника в МАОУ «СОШ № 18 УИП им. О. П. Табакова» прошла спортивная эстафета "Самый самый!", организованная для обучающихся первых классов.
    21 февраля 2023 вторник