• 2 июня 2023 года

2 июня 2023 года.
    Второй день в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием и питанием детей "Солнышко" стал не менее насыщенным, чем первый!

Утром ребят ждала энергичная зарядка, линейка и вкусный завтрак, после которого они отправились в "Детско-юношеский центр" Французского района. Там для ребят организовали праздник «Счастье, солнце, дружба - вот, что детям нужно» и мастер-классы «Ритмика» и «Живопись».

Далее ребята посетили кинотеатр «Оскар», где посмотрели мультфильм «Мой пёс Руни». А затем наступила пора для активных развлечений - ребят ждали спортивные игры!

День прошел радостно и весело! Встретимся в понедельник!