• День защиты детей

День защиты детей.

1 июня в детском оздоровительном лагере в МАОУ «СОШ № 18 УИП им. О. П. Табакова» прошёл праздник детства, посвящённый Дню защиты детей.

По традиции первый день в пришкольном лагере совпадает с Международным Днем защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, какая это прекрасная пора «детство».

На протяжении всего дня ребята активно принимали участие в мероприятиях, направленных на создание хорошего настроения, на возможность ощутить радость детства, обратить внимание на прекрасное вокруг себя.

Утром ребята встретились на зарядке, затем приняли участие в развлекательной и игровой программе на стадионе Детского парка, а завершился день красочной программой от студии детского развлечения «Забава Шоу»!

Всем-всем лучезарных улыбок и хорошего настроения! Желаем провести лето весело и интересно.